Месяц: Август 2020

Дошкольники на прогулке.

26.08.2020г. дошкольники СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск на прогулке закрепляли правила дорожного движения в ходе развивающей игры «Путешествие по городу».Дети повторили знания о дорожных знаках,разметке .Свои отличные знания они показали в практических игровых ситуациях.

С 24 августа детский сад возобновляет работу в штатном режиме .

Уважаемые родители! С 24 августа СП «Детский сад № 9» ГБОУ СОШ № 9 г.о.Октябрьск возобновляет работу в штатном режиме. Дети принимаются при наличии справки мед учреждения (от педиатра). Ждём всех в детском саду!

Внимание дорога!

19.08.2020г. воспитанники дежурных групп в игровой деятельности знакомились и закрепляли правила дорожного движения!Малыши разукрашивали светофор.

Дети на прогулке!

12.08.2020г. дети дежурных групп закрепляли правила перехода проезжей части на площадке детского сада в процессе игры «Дети на прогулке!»

Всемирный день Светофора!

05.08.2020г. в дежурных группах СП воспитатели с детьми беседовали о важности светофора,повторили правила движения через перекрестки со светофором и рисовали,лепили Светофор.