Месяц: Октябрь 2020

Беседа с инструктором пожарно-спасательного отряда №37 г.о.Октябрьск

29.10.2020г. в СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск состоялись совместные занятия в рамках годового плана сотрудничества по пожарной безопасности с инструктором ПСО-37 г.о.Октябрьск О.Н.Трупановой.

«Мы -водители!»

21.10.2020г. дошкольники СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ № 9 г.о.Октябрьск в рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,с целью закрепления правил дорожного движения,обогащение жизненного и игрового опыта,воспитания навыков позитивного общения со сверстниками,развития познавательных способностей играли в сюжетно-ролевую игру «Мы-водители».

Путешествие в автобусе.

14.10.2020г. воспитанники СП»Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск играли в увлекательную сюжетно-ролевую игру «Путешествие в автобусе».В ходе игры они повторяли знакомые дорожные знаки, знакомились с новыми и закрепляли правила поведения в общественном транспорте.

Будь осторожен на улицах города!

07.10.2020г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ№9 г.о.Октябрьск прошли занятия по безопасности «Будь осторожен на улицах города!»Цель которых ,продолжить знакомить дошкольников с правилами дорожного движения,учить практически применять их в различных ситуациях.Развивать мышление,зрительное внимание,умение ориентироваться в окружающем мире.Воспитывать чувство ответственности.