Месяц: Январь 2021

Дорожные знаки.

27.01.2021г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск воспитанники закрепляли знаки дорожного движения в ходе дидактических игр и продуктивной деятельности.

Развлечение «На лесной полянке в сказочном лесу»

26.01.2021 г. и 27.01.2021 г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск прошли спортивные развлечения «На лесной полянке в сказочном лесу». Инструктор по физической культуре Нестерова Е.С. совместно с воспитателями младших и средней групп создали у детей радостное настроение. Дети закрепили двигательные навыки, умение согласовывать движение с музыкальным сопровождением в ходе увлекательного сюжета- путешествия на лесную полянку в сказочный зимний лес.

Сюжетно-ролевая игра «Путешествие Незнайки»

20.01.2021г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск был проведен открытый показ сюжетно -ролевой игры с воспитанниками средней группы воспитателем Башкировой Е.В. Дети в ходе игры показали «Незнайке» дорогу к дому,рассказали о дорожных знаках и правилах пешеходов и пассажиров.

rbt

«Мы едим в автобусе»

13.01.2021г. воспитанники СП»Детский сад№9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск играли в увлекательную сюжетно-ролевую игру «Мы едим в автобусе». Входе игры дети вспомнили правила дорожного движения и правила поведения в общественном транспорте.