Месяц: Май 2021

Автомобили.

27.05.2021 г. дети СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о. Октябрьск играли в развивающие игры и рисовали на тему : «Автомобили». В игровой форме они вспомнили правила безопасности на дороге и правила поведения на улице.

#единыйденьбдд

В СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск прошли мероприятия посвященные единому дню безопасности дорожного движения.Дети в играх «Дорожное лото» и «Дорожная викторина»повторяли знаки дородного движения, правила пешеходов и решали игровые задачи в разных дорожных ситуациях.В сюжетно -ролевой игре «Автобус»дети закрепили знания правил поведения в транспорте.

С Днем Победы!

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск проведены такие  мероприятия, как: оформлена выставка рисунков; воспитанница подготовительной к школе группе Воробьева Полина стала призером городского конкурса –фестиваля патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество»; Галицына Наталья и Дащенко Александр, воспитанники подготовительной группы стали участниками городского конкурса чтецов «Вечен Ваш Подвиг…», посвященного 76-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945т годов; коллектив принял участие во Всероссийской акции «Окна победы»; 07.05.2021г. воспитанники подготовительной к школе группы заняли 2 место в городской легкоатлетической эстафете имени А.И.Петрова, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

«Берегись автомобиля!»

12.05.2021 г. с воспитанниками СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск были организованы развивающие игры на закрепление знаний правил дорожного движения. «В увлекательной игре «Берегись автомобиля!» дети прокладывали безопасный маршрут,а в игре «Дорожные знаки» повторяли и знакомились с разрешающими и запрещающими знаками.