Месяц: Декабрь 2020

Где можно кататься зимой?

30.12.2020г. с воспитанниками СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск проведены беседы на тему » Где можно кататься зимой?».С воспитанниками знания о том что вблизи проезжей части кататься опасно!

Дорожные знаки и правила!

23.12.2020г. воспитанники СП «Детский сад №9 «ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск играли в увлекательное лото «Правила дорожного движения» и игру с правилами «Доберись до пункта назначения прочитав дорожные знаки».

Помоги лесным жителям на дороге!

16.12.2020г. младшие дошкольники СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск играли в театрализованную игру «Поможем лесным жителям на дороге!»Дети помогали лесным жителям в проблемных ситуациях на пешеходном переходе ,в транспорте и т.д.

Беседа «Зимняя дорога»

02.12.2020г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск прошли профилактические беседы на тему «Зимняя дорога» .Педагоги закрепляли правила поведения на зимних дорогах, обсудили с детьми опасные ситуации, которые могут подстерегать, если не соблюдать правила пешеходов.