Здравствуй Весна!

Апр 26, 2021 Наши новости

Здравствуй Весна!

Весна — особое, волшебное время года, любимое всеми. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. С 19.04.2-21г. по 23.04.2021г. во всех группах СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск прошли праздники-развлечения «Здравствуй Весна». 22.04.2021г. в Международный день Земли, праздник чистой воды, земли и воздуха, малыши и старшие дошкольники под руководством педагогов посадили лучок, зелень овощи, цветы. Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этих ярких, веселых, и запоминающихся мероприятиях. В гости к детям приходили разные герои: Весна, звери, птицы, вредный Апчих и сам король «Горох». Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, играми, угощениями  и  улыбками детей.

rbt