Путешествие в мир театра.

Ноя 14, 2021 Наши новости

Путешествие в мир театра.

12.11.2021г.  во второй младшей группе СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск состоялся открытый показ театрализованной деятельности «Путешествие в мир театра». Основными задачами организации деятельности являлось развитие коммуникативных, речевых и творческих способностей детей. На импровизированном поезде малыши отправились в театр, вспомнили знакомые русские народные сказки, обыгрывали с помощью движений и мимики знакомых героев. С помощью волшебных слов воспитателя Ланг Натальи Валерьевны малыши превратились в актёров театра, перевоплотились в образы сказочных героев и показали сказку «Репка». Герои играли роли эмоционально и увлеченно. Сказка создала доброе, радостное настроение.