Безопасный Новый год!

Дек 15, 2021 Наши новости

Безопасный Новый год!

В преддверии новогодних праздников необходимо помнить о правилах пожарной безопасности! 06.12.2021г. в СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск прошла встреча с инструктором по пожарной безопасности ПСО-37 г.Октябрьска Ольгой Николаевной Трупановой. Дети вместе с Ольгой Николаевной вспомнили какими предметами можно наряжать ёлку, какие правила безопасности необходимо соблюдать при украшении гирляндами. В игре дети продемонстрировали как будут вести себя, если все-же происходит беда: выйти из здания, набрать 112, сказать полностью адрес и фамилию. Мультипликационный фильм «Безопасный Новый год», просмотренный детьми, еще раз помог закрепить основные правила пожарной безопасности при праздновании Нового года.