В гостях у Снегурочки.

Янв 27, 2022 Наши новости

В гостях у Снегурочки.

Веселый спортивный праздник «В гостях у Снегурочки» прошел 27.01.2022г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск. В гостях у Снегурочки побывали дети второй младшей группы вместе с инструктором по физической культуре Нестеровой Екатериной Сергеевной. Дети отправились в лес под музыкально-ритмическую композицию «Белые снежинки», преодолевали препятствия, подлезая под дуги, ходили на носочках, змейкой между заснеженных деревьев, ходили с высоко поднятыми коленями. В лесном домике они встретили Снегурочку, которая загадывала детям загадки, а отгадками были синичка, заяц, медведь и лиса-персонажи кукольного театра. Сказочные персонажи и Снегурочка вместе с детьми играли в подвижные игры такие, как «Раз, два, три-замри!», «Птички и метель», «Зайка беленький сидит», «Найди свою пару», «Догонялки с Мишкой». В завершении спортивного праздника Снежинки, помощницы Снегурочки оставили детям сюрприз — снежный кристалл, наполненный конфетами.