В гости к бабушке.

Янв 31, 2022 Наши новости

В гости к бабушке.

31.01.2022г. в группе раннего возраста СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск прошло открытое итоговое занятие по художественно-эстетитческому развитию в соответствии с пройденными темами недели «Домашние животные » и «Дикие животные «. Воспитатель Тимофеева Валентина Витальевна отправилась вместе с детьми под детскую песню «Машина»(муз.Т.Попатенко, сл. Н.Найденовой) в гости в бабушке, которую изобразила музыкальный руководитель Дубова Елена Валерьевна.Она встретила гостей, показала какие у нее живут животные. Дети вместе с бабушкой пропевали как поют животные, играли в музыкально-ритмические игры «Большие и маленькие ноги» М.Агафонниковой, «Кошечка»(муз.Т.Ломовой), «Как поют животные».В ходе занятия дети закрепили умение петь простые песенки,активно участвовали в играх и выполняли танцевальные движения.