Защитники страны.

Фев 22, 2022 Наши новости

Защитники страны.

Месячник, посвященный Дню защитника Отечества в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск завершился яркими спортивными праздниками,совместно с папами воспитанников. Дети вместе с педагогами подготовили в холле для пап и дедушек выставку рисунков, творческих работ «Военные профессии». На праздниках ребята продемонстрировали умение маршировать в колоннах, перестраиваться.Вместе с папами они побывали на военных учениях: одевались по сигналу «Боевая тревога», выводили корабли в открытое море, преодолевали препятствия на границе, метко стреляли как артиллеристы, передавали секретное донесение. Папы и дедушки вместе с детьми участвовали в военной викторине,отгадывали загадки о военных профессиях.Всех мужчинам и будущим защитников отечества мы поздравили и пожелали крепкого здоровья,благополучия, оставаться такими же смелыми, сильными,дружными,отзывчивыми и мирного неба над головой!