Модель самолёта.

Апр 20, 2022 Наши новости

Модель самолёта.

19.04.2022г. воспитанники подготовительной к школе группы конструировали «Модель Самолета» под руководством старшего воспитателя Калмыков ой Ю. В..Занятия в кружке СП «Детский сад 9» ГБОУ СОШ 9 г. о. Октябрьск «Конструкторское бюро «ОктябрëнОК»»посещают дети, увлекающиеся конструированием, экспериментированием,активно стремящиеся к созидательной деятельности, обладающие богатой фантазией. Конструирование и моделирование способствуют познанию мира техники и расширению технического кругозора, развитию мелкой моторики рук, речи детей. На занятии дети выбирали цвет будущей модели, вырезали конструктивные элементы, собирали самолёты. Модели пассажирских самолётов пополнили аэропорт в групповой комнате подготовительной к школе группы.