Открытки к православному празднику Пасха🍬🐰🌺

Апр 23, 2022 Наши новости

Открытки к православному празднику Пасха🍬🐰🌺

22.04.2022 г. воспитатель Николаева Ольга Андреевна провела занятие в подготовительной к школе группе по изготовлению поздравительной открытки к Пасхе.
В ходе выполнения аппликации дети проявили творческие способности, умение работать аккуратно, продемонстрировали знания традиций православного праздника Пасхи.Ольга Андреевна воспитывала желание увидеть конечный результат работы, старание, усердие, радость от получившегося изделия. Целью занятия стало развитие творческих способностей детей, фантазии, умения видеть готовое изделие в заготовках,развитие мелкой моторики рук.В ходе беседы о празднике Пасха дети рассматривали иллюстрации и изображения пасхальных атрибутов и способы окрашивания пасхальных яиц.