Учимся быть пешеходами.

Апр 28, 2022 Наши новости

Учимся быть пешеходами.

В период с 25.04.2022 по 28.04.2022г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск проведены мероприятия направленные на профилактику ДДТТ:во второй младшей группе воспитатель Ланг Н.В. провела с детьми дидактическую игру «Переведи Машу через дорогу»; с воспитанниками средних групп воспитатель Калашникова В.Н. организовала сюжетно-ролевую игру «Водители», Киселева Л.Н. играла с детьми в «Дорожное лото», Воронина А.А. с детьми старшей группы инсценировали сюжет «Участники дорожного движения»,воспитатель подготовительной к школе группы Рубцова Н.А. провела с детьми дидактическую игру «Учимся быть пешеходами»,воспитатель Николаева О.А. провела с родителями консультацию «Рекомендации по обучению детей ПДД» и разместила ее в уголке для родителей.Профилактические мероприятия направлены на обучение и закрепление знаний ПДД, формирование основ безопасного поведения на дорогах.