Осторожно, дорога!

Май 11, 2022 Наши новости

Осторожно, дорога!

11.05.2022г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск проведены мероприятия с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма: в о второй младшей группе воспитатель Ланг Н.В. провела с детьми беседу на тему:»Пешеходный переход», в средних группах воспитанники играли в дидактическую игру «Собери дорожный знак и назови его», в старшей группе Башкирова Е.В. провела беседу «Осторожно,дорога!»,с детьми подготовительной к школе группе воспитатель Николаева О.А. провела занятие «Наша улица»,где дети закрепили знания ПДД, играли в дидактические игры «Собери знак»и рассматривали иллюстрации «Улицы нашего города». Родителям воспитанников педагоги раздали буклеты «Зачем нужны светоотражатели на одежде»