До свидания детский сад!

Май 27, 2022 Наши новости

До свидания детский сад!

С детским садом прощаться грустно и в тоже время мы испытываем огромную радость и гордость за наших подросших, умных,талантливых детей.Красивый праздник,на котором дети создавали свой сайт выпускников «Солнышко-точка-ру» прошел в детском саду.Создавать сайт детям помогли Фиксики Симка и Нолик и даже Вирус,посетивший праздник не смог помешать путешествию по страничкам детства.Дети танцевали флешмоб «Воспитатели помните нас»,показывали инсценировку «Петя идет в школу», танцевали красивый прощальный вальс, тренировались собирать портфель, читали стихи благодарности сотрудникам детского сада, исполнили песни «Ты первый наш учитель», «Вырасти спешит малыш». Коллектив детского сада желает нашим детям удачи, успехов,отлично учиться, хороших друзей и доброго пути!