Фольклорный переполох в БиблДоме.

Май 27, 2022 Наши новости

Фольклорный переполох в БиблДоме.

27 мая 2022 г. воспитанники старшей группы СП «Детский сад 9″ ГБОУ СОШ 9″ г. о. Октябрьск посетили детскую библиотеку им. А. С. Макаренко. Наши ребятишки участвовали в игровой программе » Фольклорный переполох в БиблДоме».Вначале программы ребята познакомились с понятием»фольклор», с его жанрами. Затем совершили увлекательное виртуальное путешествие с Дедушкой Фольклором, с удовольствием приняли участие в народных играх, плясках, послушали, как звучат музыкальные инструменты, активно участвовали в разгадывании загадок. Ребятам показали кукольный спектакль сказки » Курочка Ряба» в новой интерпретации. В конце программы все участники получили сладкие призы. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от экскурсии. Огромное спасибо работникам библиотеки и надеемся,что такие встречи будут регулярными.