День шариков.

Июл 25, 2022 Наши новости

День шариков.

Шарики воздушные выпустим из рук.🎈
Шарики воздушные разлетятся вдруг.
Люди улыбаются, глядя в небеса!☺
Дарят всем шарики детства чудеса!🎉
Воздушный шар – это игрушка, любимая людьми всех возрастов. Воздушные шары — это всегда символ детства, лета и без них не обходится ни одно мероприятие! Они обладают чудесной способностью🧚: создавать отличное настроение и приятную атмосферу💫, вызывать необыкновенную радость✨!
Именно поэтому воспитатели нашего детского сада и волонтеры Дома Молодежных Организаций решили устроить для детей настоящий праздник. К ребятам в гости приходили Незнайка,Знайка,Винтик и Шпунтик с разноцветными шарами. В течение всего праздника воспитанники нашего детского сада с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях🏃‍♀️🏃, дружно танцевали💃 и исполняли песни🎺. В конце мероприятия все дети вместе с гостями запускали воздушого змея🪁. В глазах у ребят был удивительный восторг и радость🤩.
Праздник воздушных шаров 🎈🎉удался, доказательством этого стал счастливый детский смех😄 и море шаров!