Лисичка в гостях у ребят.

Ноя 2, 2022 Наши новости

Лисичка в гостях у ребят.

С 27.10.2022г. по 02.11.2022г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск проведены мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма: с детьми второй младшей группы воспитатель Тимофеева В.В. организовала художественную деятельность «Светофор»,повторяя значения сигналов светофора;старшие дошкольники вместе с педагогом Калашниковой В.Н. играли в сюжетно-ролевую игру «Лисичка в гостях у ребят» с целью закрепления правил поведения на пешеходном переходе; воспитатель Ушакова А. В. закреплялась с детьми знания дорожных знаков в развивающей игре «Дорожные знаки»; дети подготовительной к школе группы с Башкировой Е.В. играли в дидактическую игру «Можно-нельзя, правильно-неправильно»,целью которой стало формирование знаний о том,что можно и нельзя делать на улице вблизи дороги и на транспорте.