Берегись автомобиля!

Ноя 30, 2022 Наши новости

Берегись автомобиля!

С 24.11.2022г. по 30.11.2022г. в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма:во второй младшей группе дети с Киселевой Л.Н. рассматривали сюжетные картинки на тему «Берегись автомобиля»; в средней группе Зайцева А.Р. организовала игру » Правила дорожного движения»;воспитанники старших групп с воспитателями Литвиненко А.И. и Ушановой А.В. рассматривали и беседовали по иллюстрациям «Безопасное поведение на дорогах» и «По дороге мы пойдем, но зеленый свет мы подождем», а также читали и обсуждали рассказ «Знакомство Мишки-шалунишки с пешеходной дорожкой»,;воспитанники подготовительной к школе группы с Башкировой Е.В. беседовали на тему «Дорога не терпит шалости-наказывает без жалости».