На улицах города.

Дек 7, 2022 Наши новости

На улицах города.

С 01.12.2022г. по 07.12.2022г. проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: с целью формирования у детей второй младшей группы основ безопасного поведения на улице Тимофеева В.В. беседовала с детьми по серии сюжетных картин «Улицы города»; воспитанники средней группы с воспитателем Ланг Н.В. закрепляли правила дорожного движения в дидактической игре «Подбери картинку правильно»;воспитанники старшей группы с Ворониной А.А. играли в сюжетно-ролевую игру «Осторожно-автомобиль!»,закрепляя знания ПДД проигрывая разные дорожные ситуации ; воспитанники подготовительной к школе группы с Киселевой Л.Н. закрепляли знание знаков дорожного движения в дидактической игре «Правила дорожного движения».