Выставка работ окружного этапа конкурса Экологических рисунков

Дек 8, 2022 Наши новости

Выставка работ окружного этапа конкурса Экологических рисунков

В холле СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск организована выставка работ окружного этапа конкурса Экологического рисунка.19 воспитанников представили свои работы в разных номинациях: «Мир воды», «По лесной тропинке», «Домашние питомцы»,«Экологическая среда города», «Заповедные уголки родного края»,«Зеленое будущее планеты», «Профессия Эколог», «Охраняемые растения и животные». Выставку посетили родители,воспитанники детского сада. Целью конкурса является привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания детей.