Причины детского дорожно-транспортного травматизма.

Дек 14, 2022 Наши новости

Причины детского дорожно-транспортного травматизма.

В период с 08.12.2022г.по 14.12.2022г. в детском саду проведены мероприятия по ПДДТТ: Ланг Н.В. организовала с детьми дидактическую игру «Объясни снеговикам правила дорожного движения» с целью формирования умения пользоваться полученными знаниями о ПДД в повседневной жизни; Воронина А.А. с целью развития познавательного интереса при изучении ПДД и умения ориентироваться на улицах города в проблемных ситуациях рассматривала со старшими дошкольниками альбом «Дорожные приключения мальчика Пети» ., в котором дети выполняли задания;воспитанники младшей группы с Тимофеевой В.В. играли в подвижную игру «Вышли дети в садик»,в ходе которой упражнялись в движении по сигналу светофора; воспитатель Киселева Л.Н, провела с родителями детей подготовительной к школе группы индивидуальные консультации на тему «Причины детского дорожно-транспортного травматизма».