От Фрёбеля до робота.

Дек 21, 2022 Наши новости

От Фрёбеля до робота.

В соответствии с приказом Западного управления министерства образования и науки Самарской области №497/1 от 07.09.2022г. «Об утверждении перечня окружных опорных площадок по развитию технического творчества в ДОО в 2022-2023 уч.году в СП «Детский сад №9″ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск педагоги старших дошкольных групп начали работу по парциальной образовательной программе дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров». В начале года дети получили от министерства в подарок наборы конструкторов: деревянные конструкторы «Цветной городок»», Наборы «От Фрёбеля до робота.Мосты.»,железные конструкторы,Конструкторы «ТИКО», электрический конструктор «Знаток». Ребята с удовольствием занимаются с новым игровым оборудованием.