Наш друг Светофор.

Фев 9, 2023 Наши новости

Наш друг Светофор.

Профилактические мероприятия по ПДДТТ прошли в нашем детском саду с 02.02.2023 по 09.02.2023 г.:воспитатель Тимофеева В.В. познакомила воспитанников 2 младшей группы с произведением О.Т.Корнеевой «Наш друг Светофор», побеседовала с воспитанниками о содержании произведения и закрепила знания о сигналах и цвете; воспитанники средней группы с воспитателем Ланг Н.В. играли в сюжетно-ролевую игру «По дороге»,тренировала память, внимание и закрепляла знания транспортных средств;Башкирова Е.В. и Калашникова В.Н. организорвали с воспитанниками подготовительной к школе группы и старшей группы №1 игру «Дорожные знаки»; воспитанники старшей группы №2 с Киселевой Л.Н. закрепляли знания в развивающей игре «Правила дорожного движения».