8 МАРТА.

Мар 9, 2023 Наши новости

8 МАРТА.

8 марта — один из самых любимых праздников в мире, он согрет лучами солнца, улыбками, украшен цветами.В детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Педагоги вместе с детьми подготовили для мам и бабушек номера, разучили стихи, песни и подарки.  Прозвучало много ласковых и нежных слов для бабушек и мам. К малышам приходила в гости Аленушка и принесла с собой целую корзину ромашек. Колобок в день 8 марта сбежал от бабушки, вместе с ребятами собрал целый букет полевых цветов и вернулся домой. Много сказочных героев побывали в гостях в детском саду и все они принесли с собой весенние поздравления для мам и бабушек. А ребята старшей группы летали на воздушном лайнере в «Долину маминой мечты!». Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!