День Земли.

Апр 24, 2023 Наши новости

День Земли.

День земли. Для нас эти два слова совсем не пустые. Это день, когда мы можем поздравить с праздником нашу кормилицу и спасительницу – нашу землю. Мы благодарны ей за то, что можем существовать и заботиться о своем будущем и будущем своих последующих поколений. В честь благодарности воспитанники нашего детского сада решили не только просто сказать спасибо, но и выразить свою любовь к нашей планете на бумаге. Под руководством педагогов всех групп(Литвиненко А. И., Ланг Н. В., Тимофеевой В. В., Панфиловой Н. А., Башкировой Е. В.) были проведены беседы на тему «Наша планета», » Защитим планету нашу», рисование «Планета Земля», » Сохраним планету в чистоте «. Также ребята под чутким руководством взрослых посадили рассаду,а воспитатели организовали огороды на подконниках. Дети любуются проделанной работой, ухаживают, поливают и наблюдают, как всё растёт,обсуждая каждый росточек друг с другом.Коллектив нашего детского сада, также не остался в стороне и принял участие в Всероссийских субботниках.