В стране дорожных знаков

Ноя 2, 2023 Наши новости

В стране дорожных знаков

Прививать детям знания о необходимости соблюдения правил дорожного движения, приобретение детьми знаний о правилах поведения на улице (дороге), закрепление представлений детей о назначении дорожных знаков, знаний названия дорожных знаков стало целью беседы «В стране дорожных знаков», проведенного воспитателем Литвиненко А.И.. Дети средней группы закрепляли знания в продуктивной деятельности с Тимофеевой В.В., дети второй младшей группы с Ушановой А.В. в дидактической игре » Сигналы светофора». Воспитанники средней и старшей группы приняли участие в конкурсных областных мероприятиях «Дети за безопасность на дороге!» в соответствии с Календарем мероприятий в сфере воспитания и дополнительного образования детей Самарской области на 2023-2024 уч.год.