Дисциплина на улице-залог безопасности.

Фев 14, 2024 Наши новости

Дисциплина на улице-залог безопасности.

В детском саду прошли мероприятия по ПДД: во второй младшей группе Рубцова Н.А. провела сюжетно-ролевую  игру «Пассажиры» с целью воспитывать культуру поведения в общественном транспорте;Зайцева А.Р. провела игру-путешествие «Правила дорожного движения, в ходе которой решались задачи: закрепить знания детей, в процессе игровой деятельности по ПДД; формировать у обучающихся правильное поведение на улицах и дорогах;
развивать коммуникативные навыки, творческие способности, логику, мышление; Бокарева Е.Г. повторяли правила дорожного движения по обучающим карточкам, читала стихотворения о правилах дорожного движения с целью продолжать закреплять знания дорожных знаков, закреплять правила безопасного поведения на дороге, развивать внимательность; Киселева Л.Н. провела с родителями консультацию «Дисциплина на улице-залог безопасности».