Ребенок. Дорога. Безопасность.

Фев 21, 2024 Наши новости

Ребенок. Дорога. Безопасность.

В детском саду прошли мероприятия по ПДД: с родителями 2 младшей группы рубцова Н.А. провела консультацию для родителей по ПДД «Дорога. Ребенок. Безопасность» в целью сохранения жизни и здоровья детей, объединения усилий педагогов и родителей в вопросе по ознакомлению детей с правилами дорожного движения и их соблюдение в жизни; планомерное и активное распространение знаний о правилах дорожного движения среди родителей; в средней группе воспитатель Бокарева Е. Г. провела тематическую беседу о правилах дорожного движения «Правила поведения на дороге». Ребята с удовольствием играли в настольную игру «Правила дорожного движения», продолжая знакомить с дорожными знаками и  правилами безопасного поведения на дорогах.